Мир марок

Форум филателистов
Текущее время: 12 июл 2020, 12:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Журнал Мир Марок
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 18:55 

nva писал(а):
Сегодня получил отпечатанный номер. На мой взгляд формат А4 оправдан. Хотелось бы знать Ваше мнение.

мне б 5 и 6 номера увидить хотя бы... в Салоне на Алексеевской их нет, по крайней мере отловить не смог... :twisted:

Куплю марки Большой России в листах!

СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 21:21 

Владимир, каюсь... только сейчас созрел... как оформить подписку? Есть вариант оплаты электро-деньгами??? Чтоб не бегать по почтам и банкам...

СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 11:52 

Сегодня получил №1. Думаю, формат наиболее оптимальный для филателистического журнала. Цветные иллюстрации на высоком уровне. Повышение успешности журнала и его тиража теперь будет зависеть только от содержания журнала. Думаю, ничего не надо придумывать, а ориентироваться на мировые стандарты, то-есть, те забугорные журналы, которые давно уже изучили спрос филателистов на вполне определенные направления филателистической публицистики.
Подписка. Думаю, ее можно было бы повысить, если платежи за журнал осуществлялись через интернет. Я звонил в издательство, интересовался, можно ли им оплатить подписку через их сайт. Удивительно, но не то что у них нет такой системы, но чувствуется, они над этим и не работают. Надо бы nva поговорить с Гендиректором на эту тему.
Сейчас времена совсем другие, ну мало кто ходит куда-то, чтобы платить за покупку такого типа, например, тех же марок, времени на все не хватает.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 12:45 

Мне бы хотелось, чтобы отзывы и предложения были на сайте "Панорамы".Это здесь (нажми Ctrl) http://panor.ru/journals/mirmarok/new/i ... T_ID=34681 Вряд ли они читают наш форум, а инфу на сайте, возможно, будут учитывать. Кстати, от них есть идея о печати в журнале краткой аннотации на английском. Я и ряд коллег из состава редакции, честно говоря, против этой идеи. Думаю, что это только увеличит трудоемкость журнала, а плюсов не принесет. Очень сложно выразить в 1-2 кратких абзацах идею статьи. Ваше мнение.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 13:50 

nva писал(а):
Мне бы хотелось, чтобы отзывы и предложения были на сайте "Панорамы".Это здесь (нажми Ctrl) http://panor.ru/journals/mirmarok/new/i ... T_ID=34681 Вряд ли они читают наш форум, а инфу на сайте, возможно, будут учитывать. Кстати, от них есть идея о печати в журнале краткой аннотации на английском. Я и ряд коллег из состава редакции, честно говоря, против этой идеи. Думаю, что это только увеличит трудоемкость журнала, а плюсов не принесет. Очень сложно выразить в 1-2 кратких абзацах идею статьи. Ваше мнение.

лучше бы в содержании указывали автора, а то одни названия статей... это же журнал, а не собрание сочинений с оглавлением... :lol:

Куплю марки Большой России в листах!

СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 13:16 

Сверстан и направлен на подпись очередной номер журнала за этот год.

Вложения:
MM2_Sod.JPG
MM2_Sod.JPG [ 106.59 КБ | Просмотров: 9903 ]

СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 23:28 

Второй номер журнала поступает подписчикам. На сайте ИД "Панорама" можно увидеть его полностью. Это здесь (нажми Ctrl) http://panor.ru/journals/mirmarok/new/i ... T_ID=39277

СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 14:25 

Вот что удивительно. Почему И/Д "Панорама", не осуществляет подписку через свой интернет сайт с помощью какой либо платежной системы? В наш время, куда-то идти на почту или в сбербанк, ну это не совсем серьезно. Вот мы же платим провайдерам за интернет прямо с компьютера и все дела. Ровно 3 минуты, не выходя из дома, подписку сделал. Как только это будет на сайте Панорамы, первым подпишусь. Без проблем.

СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 18:58 

Andrey писал(а):
Вот что удивительно. Почему И/Д "Панорама", не осуществляет подписку через свой интернет сайт с помощью какой либо платежной системы? В наш время, куда-то идти на почту или в сбербанк, ну это не совсем серьезно. Вот мы же платим провайдерам за интернет прямо с компьютера и все дела. Ровно 3 минуты, не выходя из дома, подписку сделал. Как только это будет на сайте Панорамы, первым подпишусь. Без проблем.

Наверное все же процесс идет. Ведь совсем недавно (с №2 за 2009) начали выкладывать информацию о журнале, сейчас с №2 за этот год - появилась возможность полистать журнал полностью. Есть возможность давать свои замечания прямо на сайте "Панорамы". Но это почти никто не использует. А руководство издательства вряд ли зайдет на наш форум. Все же предложения на их сайте дойдет до них гораздо быстрее. Используйте эту возможность по-активнее.

СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 15:33 

3-й номер журнала подписан к печати (нажми Ctrl) http://panor.ru/journals/mirmarok/new/i ... T_ID=42678

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]