Статьи по филателии  
Словарь терминов  
Почтовый календарь  
Знакомство с филателией  
Филателистическая география  
Виртуальные выставки  
Форум  
Контакты  
Филателистические сайты  
Журнал "Мир марок"  
Выпуски СССР и России (USSR and Russia)  
"Земство" Каталог Чучина (ZEMSTVO)  
Каталог "Космос в картинках" (Space)  
Каталог "СОЧИ-2014" (Sochi-2014)  



база эльбрус тегенекли
   
СФР 125009 Москва, ул.Тверская, 12, стр.2, Тел. (495)-650-34-52, Факс 650-24-66 » Документы » Список коллегии жюри СФР
Список членов Коллегии жюри СФР
(по состоянию на 1 июля 2011 года)

Члены жюри ФИП Национальная категория

1.    Бородин А.А. Москва
2.    Евтушенко С.В. Москва
3.    Илюшин А.С. Москва
4.    Клочко В.Н. Звездный городок
5.    Левандовский В.Г. Москва
6.    Певзнер А.Я. Москва
7.    Родин И.Г. Москва
8.    Синегубов В.В. Москва
1.    Антимонов Н.П. Ульяновск
2.    Бородин А.А. Москва
3.    Будкевич В.И. Ульяновск
4.     Горбатко В.В. Москва
5.     Девятин А.Н. Москва
6.     Добин М.А. С-Петербург
7.     Евтушенко С.В. Москва
8.     Жохов В.С. Раменское
9.     Зуев С.Ю. Ульяновск
10.      Илюшин А.С. Москва
11.    Клочко В.Н. Звездный городок
12.    Левандовский В.Г. Москва
13.    Матюнин А.А. Ульяновск
14.    Певзнер А.Я. Москва
15.    Родин И.Г. Москва
16.    Садовников В.М. Москва
17.    Саркисян А.М. Москва
18.    Синегубов В.В. Москва
19.    Устинов Д.А. Ульяновск
20.    Филобок К.В. Воронеж
21.    Шаповалов К.А. Сыктывкар
Межрегиональная Первая региональная категория


1.    Брюн И.С. С-Петербург
2.    Гдалин А.Д. С-Петербург
3.    Голант Ю.А. Москва
4.    Гринберг М.А. С-Петербург
5.    Девятов В.В. Ижевск
6.    Драгунский Е.М. Москва
7.    Лурье Ю.С. Москва
8.    Шевелин В.Н. Екатеринбург
9.    Якобс В.А. Москва 
1.   Абакумова Т.А. Сыктывкар     
2.   Александровский А.Н. Екатеринбург
3.   Баутин О.А. Н-Новгород
4.   Воробьёв М.А. Кострома
5.   Гуров В.А. Смоленск
6.   Костецкий Ю.А. Казань
7.   Лифанов В.В. с. Крестово городище
8.   Макарин А.А. Москва
9.   Мезрин В.В. Ижевск
10. Мелентьев А.Ю. Ульяновск
11. Михайлов Н.П. Ульяновск
12. Нарвич В.И. Екатеринбург
13. Никитин В.А. Дмитровград
14. Лазаренко В.Г. Ижевск
15. Петров В.М. Видное
16. Петухов А. И. Екатеринбург
17. Ровенский Ю.И. Ульяновск
18. Саран А.Ю. Орел
19. Соломин С.В. Екатеринбург
20. Стаценко В.И. Курган
21. Тиунов В.М. Домодедово
22. Устиновский В.Н. Москва
23. Уткин И.М. Москва
24. Форафонтов О.В. Москва
25. Чайка Р.В. Брянск
26. Худяков В.И. Екатеринбург
27. Чудаков С.А. Москва
28. Чукин А.А. Москва
Вторая региональная категория
1    Анцнлович Г.Ю.Н-Новгород
2    Болотин Е.А. С-Петербург
3    Бородихин А.Е. Сыктывкар   
4    Васильев П.А. Сыктывкар
5    Васильев В.Г. Самара
6    Востряков Ю.Н. Мурманск
7    Выходцев А.В. Магнитогорск
8     Германов О.С. Н-Новгород
9    Девятова Т.В. Ижевск
10   Димперан Л.В. Рязань
11   Дубровский А.П. Магнитогорск
12   Журавков В.А. Брянск
13   Забурдаев О.Ю. Ижевск
14   Козырев И.Н. Екатеринбург
15   Колмаков А.И. Первоуральск
16   Королев В.А. Ульяновск
17   Костоусов С.П. Первоуральск
18   Кравченко М.И. Курск
19   Кубасов В.А. Рязань
20   Кудрявцев А.С. Москва
21   Кузнецов Е.Д. Орел
22   Лаврентьев С.С. Казань
23   Лавров С.М. Иркутск
24   Лукьянов С.Ю. С-Петербург
25     Малков В.И. Ярославль
26     Мандровская М.Б. Москва
27     Мееров С.Б. Хабаровск
28     Меньшиков В.В. Кострома
29     Митин В.Н. Орел
30     Мурашев Ю.С. Владимир
31     Наконечный Б.Ф. Каменск-Уральский
32     Нерадкова Т.Н. Мурманск
33     Пашков Л.П. Казань
34   Петраков А. Р. Жуковский
35     Петросян В.Г. Москва
36     Постников В.В. Воронеж
37     Постников Н.А. Курск
38     Радеев А.Е. Ульяновск
39     Романов Н.В. Мурманск
40     Самойлов А.Я. Орел
41     Самофалов Н.И. Орел
42     Серебряков В.В. Москва
43     Слюсарев Г.П. Сенгилей
44     Смирнов Ю.А. Ульяновск
45     Смуров Ю.П. Мурманск
46     Хвостовец С.В. Магнитогорск
47     Холодков А.А. Коломна
48     Хонякевич А.Г. Н-Новгород
49     Черепанов А.А. Хабаровск
50     Шаповалова Л.А. Сыктывкар
51     Шуваев Д.Н. Н-Новгород
52     Шутов Е.А. Ижевск
53     Юрковецкий В.Л. Курск
54  Яновский Г.М. Владимир
Кандидаты в члены коллегии
 
1.    Беляев Б.Н. Тверь
2.    Берденко А.К. Тверь
3.    Березина С.В. Ижевск
4.    Васильев И.Е. Владикавказ
5.    Головщинский А.К. Белгород
6.    Городецкий Ю.Г. Белгород
7.    Гусев В.В. Домодедово
8.    Дробышев В.А. Старый Оскол
9.    Замараев И.А. Ижевск
10.    Заставный Я.Д. Кострома
11.    Лунин Д.А. Сарапул
12.    Новоселов В.А. Смоленск
13.    Рогутский С.В. Смоленск
14.    Юдин В.И. Глазов
15.    Марков И.И. Глазов
16.    Дерябин Ю.В. Глазов
17.    Гуськов В.Г. Тула
18.    Клин И.Х. Калуга
19.    Малиновский О.Б. Калуга
20.    Ястребов А.З. Сарапул
21.    Сошников В.В. Ижевск
 
Разработка «Наш ГОРОД»